Водителей такси, проработавших более 10 часов в день, предложили снимать с маршрутов и лишать лицензии. Facebook Twitter Мой мир VK Ok G+ С соответствующей инициативой выступила Татьяна Портнова, член комиссии Мосгордумы по государственному строительству и местному самоуправлению, передает Агентство городских новостей «Москва». — Когда таксисты работают больше положенного времени, их нельзя даже запускать на линию. Но у нас таксисты этого не понимают. Аварии случаются, потому что таксисты перерабатывают, — заявила Татьяна Портнова. Она подчеркнула, что с водителем, который работает 12 часов подряд, «страшно ехать с ребенком в школу». Ранее письмо с предложением ограничить выдачу заказам отработавшим более 10 часов водителям выступил департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы. Это было продиктовано опасностью, которую может принести заснувший за рулем водитель. Источник:vm.ru Понравилась ли Вам статья? Нравится00 # такси # водитель # лицензия 24 декабря 2018 1152 0
Рекомендуем Регионы Такси обяжут иметь специальное ОСАГО 20 декабря 2018 1014 0 Экономика Таксисты дублируют регулярный транспорт 18 декабря 2018 1618 0 Законодательство В Санкт-Петербурге ввели контроль за таксистами 19 декабря 2018 1366 0