Экономика

Росавиация: продлено ограничение полетов

  • 24 марта 2022
  • 683
  • 0
  • 10

На официальном сайте Росавиации опубликована информация о продлении временного режима ограничения полетов.


До 1 апреля 2022 года 03:45 часов по московскому времени продлен режим временного ограничения полетов в российские аэропорты Анапа, Белгород, Брянск, Воронеж, Геленджик, Краснодар, Курск, Липецк, Ростов-на-Дону, Симферополь и Элиста.

Российским авиакомпаниям рекомендовано для организации перевозки пассажиров в указанные аэропорты организовать перевозку пассажиров по альтернативным маршрутам, используя аэропорты Сочи, Волгограда, Минеральных Вод, Ставрополя и Москвы.

Остальные аэропорты России, включая международные, работают в обычном режиме, говориться в сообщении Росавиации.

Обо всех изменениях в расписании работы аэропортов и авиакомпаний следует уточнять на официальных сайтах аэропортов и авиакомпаний, включая социальные сети.


Понравилась ли Вам статья?

Нравится10
  • 24 марта 2022
  • 683
  • 0