Мир

С Новым, 2018 годом!

  • 30 Декабря 2017
  • 493
  • 0
  • 00

Дорогие читатели, спасибо, что Вы выбираете нас! Мы искренне поздравляем Вас с наступающим Новым годом!

Для каждого из вас 2017 год был по-своему особенным, мы надеемся, что о нём у вас останутся лишь приятные воспоминания. В 2018-м мы желаем вам успеха во всех начинаниях, благополучия, удачи на дорогах и приятных путешествий! А мы постараемся держать вас в курсе всех событий, происходящих в сфере транспорта, изменений законодательства, трендов на рынке и т. д.

Для ресурса ТИАП этот год был довольно плодотворным. В разделе «Справочник» теперь есть схема выходов метро — воспользовавшись ей, вы заранее узнаете, в какой вагон нужно сесть, чтобы оказаться прямо у выхода в город и тем самым сэкономите своё время. Маршруты городского транспорта Санкт-Петербурга теперь можно посмотреть здесь. Для вашего удобства мы не только перечисляем адреса остановок выбранного маршрута, но и отмечаем их на карте.

Если вы предпочитаете личный транспорт, то вам придётся по душе другая наша новинка — карта пробок. На одной странице вы можете сверить информацию о дорожной ситуации сразу из трёх источников (СитиГид, yandex и Google).

Также у нас работает новый сервис для проверки регистрации петербургских такси. Мы стараемся на своём сайте аккумулировать всю ценную информацию, которая может вам понадобиться.

Мы запустили еженедельную рассылку — наши подписчики получают на свою электронную почту подборку самых «горячих» новостей недели. С нами вы всегда будете в курсе и ничего не пропустите!

Кроме того, нас появилось мобильное приложение: вы можете его скачать для устройств на iOS и Android. Там вы найдёте практически все возможности нашего сайта — новости, аналитика, рейтинг компаний такси, подборку прав и обязанностей участников движения и т. д. Следите за нашими обновлениями в социальных сетях: ВКонтакте, Twitter, Facebook.

Оставайтесь с нами! Впереди очень много интересного и полезного!

С уважением, редакция ТИАП.РУ

Понравилась ли Вам статья?

Нравится00
  • 30 Декабря 2017
  • 493
  • 0