Банк России разрешил выдачу полисов ОСАГО без диагностических карт с оформлением после снятия ограничений из-за коронавируса. Facebook Twitter Мой мир VK Ok G+ Об этом 3 апреля заявила глава регулятора Эльвира Набиуллина на пресс-конференции, трансляция которой ведется на странице ЦБ во «ВКонтакте». «Что касается деятельности страховых компаний, Банк России рекомендует заключать договоры ОСАГО в отсутствие диагностических карт при условии их последующего предоставления страховщику в течение одного месяца после снятия ограничительных мер», — сказала она. 29 марта власти Москвы и Подмосковья ввели обязательный домашний режим самоизоляции для всех жителей. Впоследствии такие ограничительные меры ввели и в других регионах страны. Накануне период нерабочих дней в России был продлен до конца апреля решением президента страны Владимира Путина. Мера необходима для того, чтобы снизить скорость распространения коронавирусной инфекции. Понравилась ли Вам статья? Нравится10 # ОСАГО # правительство 03 апреля 2020 1063 0
Рекомендуем Мнение эксперта Страховщики заявили о снижении стоимости полиса ОСАГО 25 марта 2020 922 0 Экономика Из-за падения рубля в РФ подорожает ОСАГО? 23 марта 2020 920 0 Законодательство Всем водителям пересчитают коэффициенты ОСАГО 27 марта 2020 1019 0