Российским компаниям выделят субсидии в размере 50% от затрат на разработку цифровых платформ и программных продуктов для промышленности, говорится в сообщении Минпромторга РФ. Facebook Twitter Мой мир VK Ok G+ На эти цели в 2019-2021 годах будет потрачено по 2 миллиарда рублей ежегодно. Средства выделяются по национальной программе «Цифровая экономика». Такая мера позволит разработать конкурентоспособные на глобальных рынках отечественные цифровые платформы и программные продукты в сфере цифрового проектирования, испытаний, производства, управления жизненным циклом и постпродажного обслуживания продукции, считают в Минпромторге. Источник:pnp.ru Понравилась ли Вам статья? Нравится00 # цифровая # экономика 29 января 2019 828 0
Рекомендуем Экономика «Цифра» приходит в транспорт 07 декабря 2018 1093 0 Мир Цифровая трансформация рынка труда 26 января 2019 1206 0 Экономика С какими проблемами столкнулась цифровая экономика 07 января 2019 1576 0